31 mar 2026
3 апреля вставать буду на учёт по беременности срок 8 недель ,ЭКО беременность.Вставляю Утрожестан так как сказали в клинике в которой делали данную процедуру,его нужно вставлять до 17 недели....Если возьмут мазок вот что покажет ???Его вставляю же три раза в день утро обед ночь .... врач которая делала эко,сказала бывает реакция на него лёгкий зуд ...(тоесть ничего страшного)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ничего страшного, утрожестан никак не помещает мазку. У меня тоже самое
У меня в жк не стали мазки брать. Сказали попозже возьмем.
Asiy а осмотр проводили ??
я в 11:20 записана ...
утром так и так вставлять Утрожестан
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


