в основная
04 jan 2026Привет
16 неделя беременности, тонус и ИЦН
С 8 недели на утрожестане 600 мг
Принимаю одну через низ на ночь
Вторую в 6 утра еще час лежу
Третью где-то в 2-3 часа дня ( на работе, все время хожу или сижу )
Половина выходит
Как вы принимаете свечки ???
Акушерка сказала вставлять тампоны
Но я же не могу с ними 24/7 ходить аж до конца беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, тоже принимаю утрожестан, но пью его. Раньше тоже вводила. То что выходит это нормально, всё что нужно оно и так забирает. Про тампоны слышу впервые😅
привет, начала с Утрожестана, после перешла на Дюфастон таблетки, а количество раз приёма мне врач сказала
kirarr6_u а я не могу пить Таблетки большие, только раскусывая ((
Lievvall ну меня перевели на такой ввод из-за отслойки и угрозы выкидыша. Сказали туда ничего не пихать, а таблетки эти пить.
Lievvall ну да, если раскусывать они такие не приятные😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


