Утрожестан
04 jan 2026

Утрожестан

Привет 16 неделя беременности, тонус и ИЦН С 8 недели на утрожестане 600 мг Принимаю одну через низ на ночь Вторую в 6 утра еще час лежу Третью где-то в 2-3 часа дня ( на работе, все время хожу или сижу ) Половина выходит Как вы принимаете свечки ??? Акушерка сказала вставлять тампоны Но я же не могу с ними 24/7 ходить аж до конца беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, тоже принимаю утрожестан, но пью его. Раньше тоже вводила. То что выходит это нормально, всё что нужно оно и так забирает. Про тампоны слышу впервые😅
  • привет, начала с Утрожестана, после перешла на Дюфастон таблетки, а количество раз приёма мне врач сказала
  • kirarr6_u а я не могу пить Таблетки большие, только раскусывая ((
  • Lievvall ну меня перевели на такой ввод из-за отслойки и угрозы выкидыша. Сказали туда ничего не пихать, а таблетки эти пить.
  • Lievvall ну да, если раскусывать они такие не приятные😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить