Утрожестан, подтекание ввод ?
07 jan 2026

Утрожестан, подтекание ввод ?

Девочки странный вопрос конечно но очень беспокоит У меня ИЦН 28 был последний раз зев открыт на 2 мм Вставляю утрожестан Заметила непонятные выделения как вода, трусы в мокрых пятнах, как будто сикнула Это свечка так выходит или подтекание какое нибудь 17 недель На прием 20 января аж
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • AlexDom95 что такое инц
  • Лилита ого,даже не знала о таких
  • вот и нашла я ответ на свои переживания .. тоже свечки вставляла и тоже чуть влажно стало... тоже начала бояться что подтекание,, а оказывается я не одна такая...
  • Наталья П а в чем разница пить его или вставлять?
  • Анна , если я правильно поняла, особо никакой. Гинеколога предупредила, она ответила "хорошо, как тебе удобно, главное продолжать принимать"
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить