в основная
07 jan 2026Девочки странный вопрос конечно но очень беспокоит
У меня ИЦН 28 был последний раз зев открыт на 2 мм
Вставляю утрожестан
Заметила непонятные выделения как вода, трусы в мокрых пятнах, как будто сикнула
Это свечка так выходит или подтекание какое нибудь
17 недель
На прием 20 января аж
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
AlexDom95 что такое инц
Лилита ого,даже не знала о таких
вот и нашла я ответ на свои переживания .. тоже свечки вставляла и тоже чуть влажно стало... тоже начала бояться что подтекание,, а оказывается я не одна такая...
Наталья П а в чем разница пить его или вставлять?
Анна , если я правильно поняла, особо никакой. Гинеколога предупредила, она ответила "хорошо, как тебе удобно, главное продолжать принимать"
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


