Утрожестан

Всем привет! Подскажите,пожалуйста, кому назначали Утрожестан на ранних сроках, были ли побочки в виде низкого давления и головокружения? 17.04 сходила на прием сразу его назначили так как первая беременность закончилась выкидем, но как только начала принимать сразу низкое давление и ничего не помогает😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если вагинально ставить, такой побочки обычно нет
  • если пьёте капсулы, то да, может такое быть, потому что бьёт по печени, и вообще разве ваш врач не знает об этом? потом печень лечить будете и всё это во время беременности, только вагинально и никаких побочек, я уже давно на них и всё отлично, а кто пьет, у того как раз весь букет.
  • Здравствуйте, после того как попала в больницу с угрозой, прописали , пью 2-3 раза в день, иногда может быть 1 раз , ставить вагинально что-то боюсь . Да , я заметила что кружится голова , или какая-то слабость , как будто пьяная после этих таблеток
  • Добрый день! У меня вторая беременность была замершая из за этого и с третьей и четвертой беременности сразу как только ХГЧ показывала маточную беременность назначили . А после скрининга убирали по немножку. Побочки не было
  • принимаю вагинально, но все равно давление падает, грешу конечно еще на погоду. но все равно переживательно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить