18 apr 2026
Всем привет! Подскажите,пожалуйста, кому назначали Утрожестан на ранних сроках, были ли побочки в виде низкого давления и головокружения? 17.04 сходила на прием сразу его назначили так как первая беременность закончилась выкидем, но как только начала принимать сразу низкое давление и ничего не помогает😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если вагинально ставить, такой побочки обычно нет
если пьёте капсулы, то да, может такое быть, потому что бьёт по печени, и вообще разве ваш врач не знает об этом? потом печень лечить будете и всё это во время беременности, только вагинально и никаких побочек, я уже давно на них и всё отлично, а кто пьет, у того как раз весь букет.
Здравствуйте, после того как попала в больницу с угрозой, прописали , пью 2-3 раза в день, иногда может быть 1 раз , ставить вагинально что-то боюсь . Да , я заметила что кружится голова , или какая-то слабость , как будто пьяная после этих таблеток
Добрый день! У меня вторая беременность была замершая из за этого и с третьей и четвертой беременности сразу как только ХГЧ показывала маточную беременность назначили . А после скрининга убирали по немножку. Побочки не было
принимаю вагинально, но все равно давление падает, грешу конечно еще на погоду. но все равно переживательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


