в основная
08 apr 2026Всем привет ,кто то принимает утрожистан внутрь не вставляя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пила два раза в день до 16 недель,все хорошо
Я принимала внутрь, очень сильная тошнота была из-за этого. Когда узнала это - стала вставлять, сразу прошло
ya_berenenna96 ,мне он уже надоел,назначили,что бы шейка раньше времени не раскрылась,сейчас отменять будут уже,33 недели скоро
Я принимаю второй день,пока никаких вроде симптомов не выявила
Мне врач не разрешила пить, вставляла с 8 недели ( так не приятно Лучше мне тоже пить разрешили Они такие не удобные и жесткие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


