Утрожестан

Всем привет. Назначили утрожестан без показаний , просто так для профилактики , начиталась книгу Белоконь, там пишет, что он не нужный и бесполезный , если нет кровянистых выделений , боюсь отменять, а след прием к врачу платный только через неделю , с него прям ну очень плохо, побочка, распирает яичники как будто и тошнит конкретно с него
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lolapanola хорошо, спасибо за ответы Стало спокойнее🙏
  • Не отменяйте ни в коем случае, если Вам их назначил врач, нужно обязательно принимать. Его скорее всего отменят после 20й недели, если у Вас будет все в порядке по цервикометрии.
  • Мне назначили по показаниям конечно,но объясняли,(сама интересовалась т.к многим назначают) даже если бы не было показаний на данный момент,если в анамнезе есть выкидыши или зб,то могут для профилактики
  • Vitaminka должны дать, всегда дают, с ней вы обходите врачей) Тогда у врача спросите
  • Что значит не нужный и бесполезный? Вы считаете, что его просто так назначают, потому что он бесполезный? Он много сохранил беременностей девочкам вообще-то. Не хотите не принимайте, но врач назначает то, что считает нужным. И да, его назначают не только при выделениях, у него много показаний. Если вам врач не озвучил их, это не значит что у вас их нет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить