08 may 2026
Девочки помогите , врач написала на листке утрожестан , а как их принимать или вагинально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тошнить не будет, лучше вставлять
Утрожестан эффективнее работает как свечи.
Вагинально использовала Они и так и так принимаются Но по их размеру и на ощупь они более до внутреннего подходят Был случай, когда тоже врач назначила утрожестан женщине, она взяла выпила А потом позвонила врачу так и так Врач смеялась Ну как бы эти свечи более для внутреннего использования Побочки много если глотать, внутри лучше всасывается и действует
вставлять,так побочек меньше и усваимость лучше и самочувствие лучше если вставляешь, если пьешь сильнее тошнота и головокружение
Мне прописывали вагинально, но была побочка в виде жжения, было очень ужасно. Врач сказала тогда пить, но меня рвало иногда от них
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


