Прописали Утрожестан , их пить нужно или ставить как свечи вагинально ?

Девочки помогите , врач написала на листке утрожестан , а как их принимать или вагинально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тошнить не будет, лучше вставлять
  • Утрожестан эффективнее работает как свечи.
  • Вагинально использовала Они и так и так принимаются Но по их размеру и на ощупь они более до внутреннего подходят Был случай, когда тоже врач назначила утрожестан женщине, она взяла выпила А потом позвонила врачу так и так Врач смеялась Ну как бы эти свечи более для внутреннего использования Побочки много если глотать, внутри лучше всасывается и действует
  • вставлять,так побочек меньше и усваимость лучше и самочувствие лучше если вставляешь, если пьешь сильнее тошнота и головокружение
  • Мне прописывали вагинально, но была побочка в виде жжения, было очень ужасно. Врач сказала тогда пить, но меня рвало иногда от них
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить