в основная
26 may 2026И ещё вопрос , подозреваю что токсикоз начал усиливаться из за применения утрожестана ,.. было ли у кого нибудь так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если есть побочки от пить или вставлять значит лекарство вам не подходит, нужен аналог
vik мне удобнее так
lolapanola да решайте господи Я сказала, что лучше ставить потому что нет побочек на другие органы, плюс тошнота и тд
Его не пить надо асвагинально вставлять зачем вы пьёте желудок разъедает
У меня были такие подозрения в первые недели Если его пить, то плоховато было Если ставить то все хорошо) Почти 7 недель на нем уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


