28 mar 2026
Девочки кто совмещал эти свечи? Утрожестан принимаю постоянно вагинально на ночь, пить не могу побочка сразу. Можно ли через 3 часа например флуомизин вставлять. Читала что можно, но хотела спросить у вас, что врачи вам рекомендовали. Утром не всегда удобно, так как на работу иду и боюсь вытечет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже с утрожестаном не сильно удобно, особенно утром, побочка головокружение , на работе вообще ни к чему. Но мне как-то запомнилось, что утром за полчаса до движений вставить и нормально. У меня утрожестан и макмирор , вставляла до этого через час. Сначала утрожестан , потом другую. В итоге одну свечу в одну сторону, другую в другую сразу 😄
Я сейчас 27 нед. Ставила прогестерон вечером в 22:00, антисептик через 3-4 ч (совет врача). Днём выручала тонкая прокладка. Всё же уточните схему у своего гиня 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


