Утрожестан и флуомизин

Девочки кто совмещал эти свечи? Утрожестан принимаю постоянно вагинально на ночь, пить не могу побочка сразу. Можно ли через 3 часа например флуомизин вставлять. Читала что можно, но хотела спросить у вас, что врачи вам рекомендовали. Утром не всегда удобно, так как на работу иду и боюсь вытечет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже с утрожестаном не сильно удобно, особенно утром, побочка головокружение , на работе вообще ни к чему. Но мне как-то запомнилось, что утром за полчаса до движений вставить и нормально. У меня утрожестан и макмирор , вставляла до этого через час. Сначала утрожестан , потом другую. В итоге одну свечу в одну сторону, другую в другую сразу 😄
  • Я сейчас 27 нед. Ставила прогестерон вечером в 22:00, антисептик через 3-4 ч (совет врача). Днём выручала тонкая прокладка. Всё же уточните схему у своего гиня 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить