Утрожестан 600 мг в сутки

Девочки, все привет! Сейчас 7 недель беременности, 4 дня. Начиная с 5,5 недель принимаю утрожестан по 200 мг 3 раза в день, так как лежала в стационаре. Увезли на скорой со светло-коричневой мазней, которая была всего полтора дня. По узи тогда все было хорошо, гематомы не было. Дак вот, не скажется ли такая лошадиная доза на беременности? Кому-то назначали так же как мне? К гинекологу только 27 числа, сама снижать дозировку боюсь и в то же время чувствую что надо бы пить меньше.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ставила весь первый триместр,от него только польза
  • margo не было,это из-за прогестерона,в большинстве случает проблемы появляются именно у экошниц,тк долго и большую дозу получают
  • Мне также назначали, пила по три в день, была отслойка. Потом после первого скрининга перевели на 2, сейчас вообще на однократное. Утрожестан помогает выносить ребенка, избежать угрозы. Это прогестерон.
  • у меня тоже были выделение коричневые, была отслойка на 6 неделе, прописали утрожестан 200 мг 3 раза в день, сейчас 11 неделя, принимаю до сих пор 3 раза
  • annet_94 для того что бы это не повторилось !!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить