26 jan 2026
здравствуйте, доктор назначала на длительное время утрожестан 200 мг, срок сейчас 32-33 недели, сказала пить 3 дня на ночь по 200 мг, т. е одна таблетка, а дальше разделить на половину и пить по 100 ещё 3 дня и убрать. Стала разделять, а внутри капсулы жидкость вытекает, как быть, может кто сталкивался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
утрожестан 100 есть
есть утрожестан 100 мг, в жидкости как раз само лекарство...можно пить, а можно во влагалище
annet да я знаю, но у меня остались по 200 , не выкидывать же их, они стоят не мало
Елена лучше тогда целую пить,про делить первый раз слышу
annet дело ещё в том, что мне по 100 мг нужно на 3 дня и все,по 1 капсуле и нужно убирать их.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


