утрожестан

здравствуйте, доктор назначала на длительное время утрожестан 200 мг, срок сейчас 32-33 недели, сказала пить 3 дня на ночь по 200 мг, т. е одна таблетка, а дальше разделить на половину и пить по 100 ещё 3 дня и убрать. Стала разделять, а внутри капсулы жидкость вытекает, как быть, может кто сталкивался
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • утрожестан 100 есть
  • есть утрожестан 100 мг, в жидкости как раз само лекарство...можно пить, а можно во влагалище
  • annet да я знаю, но у меня остались по 200 , не выкидывать же их, они стоят не мало
  • Елена лучше тогда целую пить,про делить первый раз слышу
  • annet дело ещё в том, что мне по 100 мг нужно на 3 дня и все,по 1 капсуле и нужно убирать их.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить