выделения

встаю утром пописать,, и выходят выделения сразу много, белые,, как будто за ночь накопились и утром вышли, трусы мокрые... а потом весь день сухо... не с водами же это да?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нет это просто выделения которые копятся за ночь, я была на приёме объяснила врачу она посмотрела, сказала все норм особенно если срок не маленький. самое главное что бы не было зеленые, красные, коричневые, все остальное это норма ну разумеется если нет зуда и творожных
  • nata Спасибо
  • У меня на 37-й неделе так же: утром густые белые, как будто за ночь скопилось, а дальше сухо. Воды обычно прозрачные и подтекают весь день. Если сомневаешься - позвони в ЖК/езжай провериться. 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить