15 may 2026
встаю утром пописать,, и выходят выделения сразу много, белые,, как будто за ночь накопились и утром вышли, трусы мокрые... а потом весь день сухо... не с водами же это да?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет это просто выделения которые копятся за ночь, я была на приёме объяснила врачу она посмотрела, сказала все норм особенно если срок не маленький. самое главное что бы не было зеленые, красные, коричневые, все остальное это норма ну разумеется если нет зуда и творожных
nata Спасибо
У меня на 37-й неделе так же: утром густые белые, как будто за ночь скопилось, а дальше сухо. Воды обычно прозрачные и подтекают весь день. Если сомневаешься - позвони в ЖК/езжай провериться. 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


