17 jan 2026
Девочки, подскажите кому ставили пессарий . Как все проходит?Вам ставили амбулаторно или в стационаре? Если в стационаре , то сколько дней провели там ? И как вообще ощущения ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поставили 3 дня назад ,лежала в стационаре 1 день и домой,ощущения никаких он не чувствуется
в 21 году в стационаре лежала, но меня отправили шов накладывать поэтому положили,а в этом году после второго узи сразу в консультации поставили.
alina а вам на какую длину поставили ?
Tanya2000 у меня на скрининге была 39 через неделю стала 35 тоже Утрожестан выписали ставлю, но у меня еще внутренний зев расширен на 7мм
Светлана А у вас на какую длину поставили ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


