Установка пессария

Девочки, подскажите кому ставили пессарий . Как все проходит?Вам ставили амбулаторно или в стационаре? Если в стационаре , то сколько дней провели там ? И как вообще ощущения ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • поставили 3 дня назад ,лежала в стационаре 1 день и домой,ощущения никаких он не чувствуется
  • в 21 году в стационаре лежала, но меня отправили шов накладывать поэтому положили,а в этом году после второго узи сразу в консультации поставили.
  • alina а вам на какую длину поставили ?
  • Tanya2000 у меня на скрининге была 39 через неделю стала 35 тоже Утрожестан выписали ставлю, но у меня еще внутренний зев расширен на 7мм
  • Светлана А у вас на какую длину поставили ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить