Установка пессария

Девочки, есть кто , кому ставили пессарий ? Расскажите как все происходило ? Долго ли лежали в больнице ? Какие анализы перед этим сдавали ? И на какую длину ставили вам пессарий ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да ставили на 20-й неделе на длину 23. Сдавала кровь мочу и мазок. Лежала 3 дня
  • Ставили арабин не больно
  • Мне ставили на 24 нед, шейка 25 мм. В кабинете, 5 мин, терпимо; полежала 15 мин и домой. Анализы: мазок, ОАК/ОАМ. Возьми прокладку - будут выделения. И обсуди всё с врачом 😊
  • Tanya2000 все зависит от врача. для них это статистика и соответственно премиальные. чем больше и дольше держат народу, тем больше прибавка к ЗП (сама врач так говорила!)
  • поставили в 20 недель. абсолютно не больно. шейка была 28. брали фемофлор, мазки и бак посев. если обнаружится инфекция то ставить не будут пока не пролечитесь. провела в ОПБ 17 дней( инфекций не было, просто прихоть врачей)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить