Устала от беременности? Это нормально на 33 неделе!

33 неделя, с 32 недели упадок сил хочется лежать и лежать, это нормально ? Ничего делать не могу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Bagira34 у меня 27.6 тоже самое слабость дикая, сил нет не каких , да и ночью не могу спать до часу и лежать не могу ,а лежать сказали мне шейка короткая
  • 34,4 тоже обленилась. вроде и хочется что-то поделать, но начинаю минут 10-15 активность и все болит, надо полежать. Хотя еще на 30 неделе что-то постоянно делала, тоже с перерывами на отдых, но сейчас вообще кошмар, если нужно в магазин или в больницу то все можно сказать лень потерян потом сил нет вообще.
  • У меня тоже самое ) Был очень хороший аппетит , а сейчас даже кушать лень 🦥 только спать хочется
  • я очень ленивая стала 🤣,я себя берегу,малыши родятся и наверстаю все
  • Тоже самое, а столько было планов до родов….
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить