Успеете встать на учет в 11 недель беременности?

Девочки у меня такой вопрос меня записали на прием 19 числа у меня в это будет 11 неделя я успею встать на учет или нет уже
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Доброе утро! Успеете! я встала на учёт в 11.1 недель.
  • я с 28 апреля пытаюсь встать на учет к сожалению везде гонят меня так как я выбрала хорошего врача и не могу даже попасть к ней на прием, банально не разрешают говорят иди к тому на учет , который участковый твой врач но я не прописана в городе , в котором живу думаю , может платно вести беременность , все равно собираюсь платно рожать
  • Олеся спасибо а то я подумала уже вдруг не успею
  • я встала на учет в 11 недель и 5 дней.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить