06 may 2026
Девочки у меня такой вопрос меня записали на прием 19 числа у меня в это будет 11 неделя я успею встать на учет или нет уже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доброе утро! Успеете! я встала на учёт в 11.1 недель.
я с 28 апреля пытаюсь встать на учет к сожалению везде гонят меня так как я выбрала хорошего врача и не могу даже попасть к ней на прием, банально не разрешают говорят иди к тому на учет , который участковый твой врач но я не прописана в городе , в котором живу думаю , может платно вести беременность , все равно собираюсь платно рожать
Олеся спасибо а то я подумала уже вдруг не успею
я встала на учет в 11 недель и 5 дней.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


