20 feb 2026
добрый день девчули, подскажите пожалуйста, это норма или лучше к врачу обратиться. Ушла боль в груди(сначала болела ,что даже не дотронуться, а со вторника боль ушла) у меня так было в 1ю беременность, но она закончилась на 6.5 недель (замершая),сегодня 10 недель с небольшим. Переживаю просто. В интернете сказали,что такое может быть и это нормально. Может у кого так же. А то я переживаю 🥺🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lllllllllllll схожу га следующей недели
Надежда53 тогда это просто гормоны приходят в норму. Это нормально
у меня тоже то болит то нет, читала вроде нормально
У вас выделения или боль есть внизу? У меня 8 Нед. Грудь потихоньку перестает болеть, хотя до этого соски так болели, что плакать хотелось.
Прекрасно вас понимаю. Первая беременность тоже замершая была. За полторы недели до выкидыша перестала болеть грудь. Я думала, что так и надо. В эту беременность постоянно пугаюсь, когда грудь перестает сильно болеть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


