02 feb 2026
Девочки, всем привет. Сдала хгч в пятницу, 4 недели и 6 дней беременность, хгч 4608.0 МЕ/л, след результат будет только в среду, это нормальный показатель? Не завышен?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 5 нед было ~5 тыс - всё ок. важна динамика: за 48-72 ч хгч растёт ≈1.5-2 раза. в среду сравни, и если тревожно - к врачу. понимаю это "а вдруг?" 🤍
У меня на 5 нед было ~4800, сейчас 20-я неделя - всё ок. Диапазон большой, главное, чтобы рос в динамике (каждые 48-72 ч) и дальше УЗИ, обсудите с врачом. Похоже на норму, дождитесь среды 😊
нормальный. У всех ХГЧ индивидуален, главное динамика его
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


