Уреаплазма и ее лечение во время беременности
11 jun 2026

Уреаплазма и ее лечение во время беременности

У меня уреаплазма в 3 степени. Ходила к нескольким гинекологам, в кожвен диспансер . В жк прописали антибиотики эритромицин и свечи гексикон, второй гинеколог рекомендовал лименду. Третий гинеколог говорит не лечить и в кожвене сказали 3 степень не лечат. Кому верить. Никаких симптомов нет. Хотела курс пройти свечками лименда, но прочитала что их компоненты всасываются через плаценту и беременным нельзя. У кого то может было обострение? Лечились ли? Что принимали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В такой степени лечить не нужно . Я первую с ней родила . В дальнейшем лечила юнидокс солютаб. 5 дней. Свечи не лечат уреаплазму! И мужа обязательно пролечить .
  • Катя я вылечила . Тьфу тьфу тьфу, больше года мазок по ней отрицательный . Юнидокс Солютаб
  • Tanusha1905 а мужу также солютаб и юнидокс? Или там что-то другое?
  • panteroshka а чем лечились? После лечения сдавали мазок повторно, чтобы посмотреть динамику?
  • Anastaisha а какая степень у вас была? Больше 3?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить