в основная
11 jun 2026У меня уреаплазма в 3 степени. Ходила к нескольким гинекологам, в кожвен диспансер . В жк прописали антибиотики эритромицин и свечи гексикон, второй гинеколог рекомендовал лименду. Третий гинеколог говорит не лечить и в кожвене сказали 3 степень не лечат. Кому верить. Никаких симптомов нет. Хотела курс пройти свечками лименда, но прочитала что их компоненты всасываются через плаценту и беременным нельзя. У кого то может было обострение? Лечились ли? Что принимали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В такой степени лечить не нужно . Я первую с ней родила . В дальнейшем лечила юнидокс солютаб. 5 дней. Свечи не лечат уреаплазму! И мужа обязательно пролечить .
Катя я вылечила . Тьфу тьфу тьфу, больше года мазок по ней отрицательный . Юнидокс Солютаб
Tanusha1905 а мужу также солютаб и юнидокс? Или там что-то другое?
panteroshka а чем лечились? После лечения сдавали мазок повторно, чтобы посмотреть динамику?
Anastaisha а какая степень у вас была? Больше 3?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


