14 feb 2026
всем привет,у меня 36 недель, тазовое предлежание,у кого так же ,какие упражнения делаете ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lidiya девочка, она у меня крутится туда-сюда живот ходуном ,место много ,через 2 недели на повторное узи ,молюсь чтоб всё норм было 🤞
у меня так было, в интернете прочитала что есть упражнения, я сделала один раз, легла на спину и под попу подушку, чтоб приподнята была, в эту же ночь перевернулась, может совпало, может помогло.
inna раз она у вас такая активная, значит встанет как ей надо, значит она еще точно рождаться не собирается
у меня 35 неделя и 4 дня тоже тазовое, сказали что просто побольше ходить, гулять вот на 37 недели пойду на повторное узи и будут думать если он не перевернулся, но он у меня просто лень матушка😂😂 поест и дальше спать
А девочка или мальчик? Девочка может и в тазовом рождаться. Смотря еще какой вес. Мальчики тут надо смотреть как конкретно лежит, если будет идти по родовым путям половыми органами, то тут лучше в роды не пускать. А так еще может перевернуться, и на 37 нед дети переворачиваються
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


