в основная
16 jan 2026Девочки,сталкивался ли кто? Заметила,что вылезло уплотнение в промежности,как шаром,после свечей утрожестан.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 17 нед после прогестероновых свечей тоже был "шарик". Врач сказал: отёк/вульварный варикоз. Помогали холодные компрессы и отдых. Проверьтесь у гинеколога 🙏
У меня такое было ,и само по себе исчезло
Было на 19-й неделе: после прогестероновых свечей появился "шарик". У меня оказалось раздражение + начальный варикоз. Помог переход на капсулы по согласованию с врачом и короткие холодные компрессы. Лучше показаться гинекологу 🤰🏻✨
никуля месяц около двух
Oksana8999 обалдеть. женский организм это угадай ,что выкинет..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


