уплотнение в области подмышек

примерно с 8 недели после болезни появилось уплотнение между подмышкой и грудью(не шарик,а как большая припухлость,немного болезненно,если постоянно трогать),вроде как проходило.была у гинеколога,хирурга-при осмотре все хорошо.сейчас опять появилось(болела несильно 2-3 недели назад)-опять уплотнение.кто-то сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 21-й нед после ОРВИ было похоже. Сказали: лимфоузел/добавочная ткань. Не трогать, бра без косточек. Если растёт/краснеет или температура - к врачу, УЗИ. 🌿
  • у меня после вторых родов появилось уплотнение, сразу сходила к маммологу ( рекомендую обратиться именно к этому врачу)- оказалась дополнительная долька молочной железы.
  • Возможно это дополнительные дольки молочной железы . Часто бывает. Вам нужно узи сделать, а то во время лактации будет сюрприз 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить