28 feb 2026
примерно с 8 недели после болезни появилось уплотнение между подмышкой и грудью(не шарик,а как большая припухлость,немного болезненно,если постоянно трогать),вроде как проходило.была у гинеколога,хирурга-при осмотре все хорошо.сейчас опять появилось(болела несильно 2-3 недели назад)-опять уплотнение.кто-то сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 21-й нед после ОРВИ было похоже. Сказали: лимфоузел/добавочная ткань. Не трогать, бра без косточек. Если растёт/краснеет или температура - к врачу, УЗИ. 🌿
у меня после вторых родов появилось уплотнение, сразу сходила к маммологу ( рекомендую обратиться именно к этому врачу)- оказалась дополнительная долька молочной железы.
Возможно это дополнительные дольки молочной железы . Часто бывает. Вам нужно узи сделать, а то во время лактации будет сюрприз 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


