16 jan 2026
Всем привет.Подскажите ,кто сталкивался?Прошла скрининг 12 недель и 3 дня.Длина шейки матки 31 мм.Назначили контроль на 16 недель.На приём к врачу еще не скоро.Стоит ли бить тревогу ?Первые роды были в 38 недель,там сохранялись ставили писарий,а вторая беременность прошла в 36 недель (скорые роды).
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну если у вас такое уже было, ставили пессарий тем более, будут контролировать, мне делают цервикометрию каждые две недели
Я всю беременность хожу с шейкой 31. То она 32, то 30, но так с самого начала, 35 недель уже, никакой пессарий не ставили, сидела на утрожестане до 34 недель и всё 🤷♀️
Alisa спасибо большое,успокоили.
Alisa утрожестан один раз или два ставите?
evgeh я один раз ставила на ночь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


