Укороченная шейка.

Добрый вечер девочки,3.01 была на первом скрининге,всё хорошо,но укороченная шейка,очень переживаю по этому поводу,сейчас срок 14.5 сказали в 16 недель приехать,будут измерять и решать что делать.У кого такое было и как доносили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина плацента со временем поднимется,всё будет хорошо,главное меньше стресса,больше отдыха
  • Таня вчера посмотрела в интернете что это такое,выглядит конечно не очень,но что поделать,если поставят,значит так надо
  • 14,5 это не критично, прошлую беременно мне ставили 11,5, увеличились когда я дома вела постельный режим, ничего не поднимала, встала с кровати минимально, питалась дробным питание и шейка увеличились за 2 недели )
  • я сегодня делала узи и у меня 11 и 3дня с ребёнком все хорошо,но плацента вниз опустилась теперь лежачий режим и очень переживаю чтобы все восстановилось 🙏,чтобы спокойно вынасить ребёнка и родить
  • Пессарий наверное вам поставят и всё, не надо переживать, с ним многие до самых родов ходят, это безопасно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить