Укорочения шейки

Как то можно ощутить укорочение шейки? Мне казалось что когда как будто колики прострелы где зев матки, то происходит укорочение, но так было во втором триместре, и соответственно оказывается нет, а сейчас 33 недели и уже как второй день такие же ощущения, вот и думаю оно или нет😂 во вторую бер такие ощущения начинались в 36 недель, иду иду и резкий прострел прям туда, и родила в 40 недель. Даже если это не оно, то что это за ощущения такие, Как вы считаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня есть прострелы такие же , но шейку смотрели на той недели 38 как и была так и осталась
  • Nae_bb это страшно, потому что собралась ехать на море уже через пару дней, страшно там родить 😂 но ладно
  • Катя хотя я только на той неделе делала узи, шейка хорошая 32
  • Чаще укорочение бессимптомно происходит, многие об этом просто на обычном узи узнают
  • У меня так и укоротилась шейка,тоже стреляло,пошла на узи а сказали а шейка то у вас короткая.в34 положили в больницу прокапали в 35 отпустили щас 37,2 еще хожу 😄жду прихода
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить