14 jun 2026
Как то можно ощутить укорочение шейки? Мне казалось что когда как будто колики прострелы где зев матки, то происходит укорочение, но так было во втором триместре, и соответственно оказывается нет, а сейчас 33 недели и уже как второй день такие же ощущения, вот и думаю оно или нет😂 во вторую бер такие ощущения начинались в 36 недель, иду иду и резкий прострел прям туда, и родила в 40 недель. Даже если это не оно, то что это за ощущения такие, Как вы считаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня есть прострелы такие же , но шейку смотрели на той недели 38 как и была так и осталась
Nae_bb это страшно, потому что собралась ехать на море уже через пару дней, страшно там родить 😂 но ладно
Катя хотя я только на той неделе делала узи, шейка хорошая 32
Чаще укорочение бессимптомно происходит, многие об этом просто на обычном узи узнают
У меня так и укоротилась шейка,тоже стреляло,пошла на узи а сказали а шейка то у вас короткая.в34 положили в больницу прокапали в 35 отпустили щас 37,2 еще хожу 😄жду прихода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


