27 apr 2026
Сейчас 34 недель , шейка укоротилась за три недели с 30 до 24мм из за низкого головного предлежания .
Сказали доносить хотя бы до 37 недели
Кто нибудь с этим сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Karina ну вот я тоже на стационаре только на дневном
Tatiana каждые две недели делаю
Tatiana да, я тоже делала каждые две недели, на 24 была как раз последняя цервикометрия. Потом, доктор сказала, уже не показательно, потому что самый опасный период пройден)
На таком сроке обычно шейку уже не замеряют, это нормально, что она к родам начинает укорачиваться)
Такой же срок,вчера положили на сохранение,так же шейка уменьшилась была 34мм стала 24мм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


