в основная
27 apr 2026все привет. сейчас 26 недель , в 28 недель отправляют на укол иммуноглобулина в стационар, обязательно ли ложиться в стационар и кто лежал сколько по времени?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В стационаре его вам бесплатно сделать должны, да и как правило речь о дневном стационаре (проведете там пол дня, бумажки заполните, сам укол займет минуту) А так, можете его сами по рецепту приобрести и в процедурном кабинете жк сделать. Тот же глюкозотолерантный тест нам проводили тоже якобы в стационаре , хотя мы там просто сидели и пили)
Меня оформляли в дневной стационар на два дня. Первый день непосредственно оформление, на второй приехала по-времени, сам укол, 40 минут полежать и выписка
Раньше не ложили в больницу, сейчас это обязательно. Мне дали направление я утром рано пришла, оформилась, сдала анализы. На второй день мне поставили укол, Я три часа ещё полежала и написала отказ. Пошла домой
всем спасибо)
Колола в процедурном кабинете женской консультации. Выдавали по рецепту бесплатно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


