в основная
04 jan 2026Девочки ,у меня резус конфликт с мужем,может у ког также,делали ли вы укол иммуноглобулина во время беременности на 28-30 неделе беременности.У меня 3 беременность и первые две укол не делали ,а сейчас врач назначила на 29 неделе укол.Теперь сомневаюсь если первые две беременности мне их не делали.Старший рощилс с отрицательной группой крови,младший с положительной.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вера, у меня тоже отрицательная кровь, у мужа положительная, трое детей родились -, +, - не делали ни с кем уммуноглобулин. Но сейчас , тоже сказали мужу сдать анализ(подтвердить его +) мне чуть позже тоже назначат, и посмотрят, есть ли резус конфликт у меня с ребенком ...
У меня с бывшим мужем был резус конфликт, ничего не кололи , родила двоих детей тоже старший как у папы с положительным, младший как я с отрицательным
Lubov_Davygova_Norisk анализ сдавала на резус конфликт пришел отрицательный,но все равно назначили укол делать, толи за это время что то поменялось, просто страшного на каждом этапе что то новое.Старшему 13 лет,младшему 7,в январе 8 будет.Вроде как читаешь положено делать,но с двумя не делала поэтому сомнения какие закрадываются
та же ситуация, в ЖК врач сказал нужно будет делать. Но наверное эффективнее буде6слать анализ на определенние резуса у ребенка и от этого отталкиваться. я наверное так и сделаю.
Надо делать. Я первый раз не сделала, у сына +, второй раз была беренна, резус-конфликт произошол во время родов. Кровотечение и почти теряла сознание, спасибо врачам, у ребёнка стойкая желтуха держалась 2 месяца. Щас беременна, обязательно буду делать этот укол.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


