Уход за волосами

Девочки кто нибудь делал кератин или ботокс ? Идет 24 ая неделя мои волосы как у чучело
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я делала в 17 недель кератин. Сидела в респираторе, вытяжкой и открытым окном, но у меня состав был самый щадящий.
  • Я как мастер не рекомендую делать эту процедуру в беременность!!!
  • Блин , только вчера вечером стояла у зеркала и думала о том же и тут ваш пост)) Кератин и ботокс увы нельзя( там испарения ядреные Была бы какая-то альтернатива 🥲 я бы была счастлива, но я пока такого не нашла …
  • До беременности делала нанопластику . Сейчас пришлось потерпеть и походить взъерошеной ) Нельзя слишком долго дышать приходится химией. Потерпите немного. Купите маски филлер
  • На сколько знаю кератин противопоказан при беременности, я делала до за пару недель до зачатия, еле высидела. Запах очень сильный.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить