Угроза выкидыша

В 7 недель сходила на первое узи в платную клинику, врач сказала что есть частичная отслойка пя. Только сегодня в 8 недель смогла попасть к гинекологу, она сказала что это угроза выкидыша и необходимо ложиться в стационар, прописала таблетки Чувствую себя в принципе хорошо, есть небольшой токсикоз, не мажет Теперь очень переживаю, у кого-нибудь может была похожая ситуация, девочки, поделитесь опытом, как все прошло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • раз назначили таблетки то все будет хорошо, лежите отдыхайте и главное чтобы не было запоров
  • Анна спасибо большое 🙏🏻
  • У меня такая же история была, пошла на УЗИ определить сердцебиение на 7 недели, врач сказала надо срочно в стационар из-за отслойки, хотя ни выделений ни болей не было, легла в гинекологию, там прописали дюфастон и всё 🤷🏻‍♀️так пролежала 4 дня, после слелали УЗИ, выписали с улучшением, теперь дома продолжаю пить дюфастон 3 раза в день через каждые 8 часов, на УЗИ назначили 8 апреля 🙏
  • Арина, ничеот страшного, у меня на узи показывало небольшую отслойку пя ,мне добавили утрожестан,свечи с папаверином и дюфалак для стабильного освобождения кишечника,потом на узи сказали что всё хорошо) Главное не нервничать и не перегружать, больше отдыхать и гиматома сама рассосётся🙂 Удачи Вам💐
  • Мне тоже назначали утрожестан, гематома рассосалась. Главное - не переживайте, настройтесь на позитив и всё будет хорошо! ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить