угроза

у кого была угроза выкидыша и назначали ли ва дневной стационар? Как это проходит и на сколько открывают больничный?!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня в первые две беременности ложили на сохранение в больницу. С сыном был гипертонус, стояла на учете в платной, так генеколог сказала, что можно и нужно спасать, и посоветовала ехать в больницу и соглашаться даже на место в коридоре, что они потом все равно найдут мне место. Я приехала, меня отправили домой до утра, но утром положили. С дочкой ложили на сохранение, больше перестраховывались(потому что сын был преждевременный, и в больницу меня определяли каждых 2-3 недели).
  • Аделька из-за матки типа Раскрывается
  • У меня была угроза в 9 нед: направили в дневной стационар на 5 дней. Утром капельницы/анализы/УЗИ, к обеду домой. Больничный дали на 10 дней. Схема и сроки по показаниям. Сейчас уже с малышом 🤱 Держись и обсуди всё с врачом 🤍
  • Меня на круглосуточно положили
  • Дашулька так вам предлагают лечь в больницу или что?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить