19 jun 2026
у кого была угроза выкидыша и назначали ли ва дневной стационар? Как это проходит и на сколько открывают больничный?!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня в первые две беременности ложили на сохранение в больницу. С сыном был гипертонус, стояла на учете в платной, так генеколог сказала, что можно и нужно спасать, и посоветовала ехать в больницу и соглашаться даже на место в коридоре, что они потом все равно найдут мне место. Я приехала, меня отправили домой до утра, но утром положили. С дочкой ложили на сохранение, больше перестраховывались(потому что сын был преждевременный, и в больницу меня определяли каждых 2-3 недели).
Аделька из-за матки типа Раскрывается
У меня была угроза в 9 нед: направили в дневной стационар на 5 дней. Утром капельницы/анализы/УЗИ, к обеду домой. Больничный дали на 10 дней. Схема и сроки по показаниям. Сейчас уже с малышом 🤱 Держись и обсуди всё с врачом 🤍
Меня на круглосуточно положили
Дашулька так вам предлагают лечь в больницу или что?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


