Угроза выкидыша

Добрый вечер! Была у гинеколога, так как были ноющие боли, не сильные, но не приятно, так же есть киста в левом яичнике 3,6*2,7. Врач поставил угрожающий выкидыш, выписала дротаверин при болях. Фолиевую кислоту, либо комплекс витаминов. Дюфастон/утрожестан прописывать не стала. У кого такое было. Срок 5 недель 1 день
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Daria спасибо большое
  • Всем, у кого болит живот на раннем сроке так пишут, не переживайте и выполняете все указания врача по лекарствам.
  • Amiна сдайте кровь на хгч
  • Amiна возможно бхб , лучше сдать ХГЧ в динамике с разницей 48 часов. возможно просто на тесте меньше реагента ,чем на предыдущем.
  • Amiна по тестам вообще не смотрят динамику как говорят,но сама я смотрела,но надо делать тесты одной фирмы.ярче всего показывают бирушс тесты. а вот фрау говорят тупят. я следила по бирушс и мама чек .так же в динамике сдавала ХГЧ.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить