Выделения
18 jun 2026

Выделения

Девочки, у меня стоит угроза с 5 недели. Сейчас уже 8 недель. Угроза из за гипертонуса матки. Иногда бывают коричневые выделения, у кого было так же ? Как вы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было так же на 7-9 нед при тонусе. Лежала, без нагрузок, больше воды; врач добавил прогестерон - стало тише. Если алые/усиливается боль - сразу к врачу. Держись, всё наладится 🤍🤞
  • С таким вопросом вам лучше обратиться к вашему геникологу
  • Вам ничего не прописали? Тонуса прям не было, но на 4-5 неделе были мажущие выделения. Побежала на узи и к гинекологу, выписали утрожестан. Потом повторилось, усилили дозу. Все прошло. Половой и физический покой обязательно. Даже к врачу на такси ездила (хотя идти минут 15-20).
  • То что у вас коричневые выделения я думаю это не есть хорошо. Лучше обратиться в приемное отделение, и чем быстрее тем лучше.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить