в основная
18 jun 2026Девочки, у меня стоит угроза с 5 недели. Сейчас уже 8 недель. Угроза из за гипертонуса матки. Иногда бывают коричневые выделения, у кого было так же ? Как вы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так же на 7-9 нед при тонусе. Лежала, без нагрузок, больше воды; врач добавил прогестерон - стало тише. Если алые/усиливается боль - сразу к врачу. Держись, всё наладится 🤍🤞
С таким вопросом вам лучше обратиться к вашему геникологу
Вам ничего не прописали? Тонуса прям не было, но на 4-5 неделе были мажущие выделения. Побежала на узи и к гинекологу, выписали утрожестан. Потом повторилось, усилили дозу. Все прошло. Половой и физический покой обязательно. Даже к врачу на такси ездила (хотя идти минут 15-20).
То что у вас коричневые выделения я думаю это не есть хорошо. Лучше обратиться в приемное отделение, и чем быстрее тем лучше.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


