немножко разбавлю все ужасные моменты, своей веселой ситуацией)
20 may 2026

немножко разбавлю все ужасные моменты, своей веселой ситуацией)

все симптомы указывали на спкя, ходила к врачу, отправили на узи и анализы, ждала определенных дней для них, в итоге одним прекрасным утром, без каких либо симптомов, я решаю достать из заначки тест и сделать его по приколу(результат на фото), сказать что я тогда была в шоке, ничего не сказать😅, пошла сдала кровь на хгч и там было уже 27274,3 🙈🙈🙈, сделала узи, а там эмбриончик живет уже своей жизнью 😁 6 недель поставили, хотя по сути 6+6, сейчас уже 7+5 по узи, а по ПМ 8+4, вот такие чудеса🤗
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мои искренние поздравления 🥰
  • круто, поздравляю вас!
  • дарья полгода хватило😁
  • я сделала тест на 1 день месячных (было какое-то предчувствие) - оказалось 2 полоски), на следующий день пошла в консультацию - 4 недели и 4 дня) ♥️ сейчас 17 неделя
  • irisskka19 быть молодой мамочкой это прекрасно! и силы есть, и здоровье. поздравляю вас! 💐🫶🏼 я первого родила в 18☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить