зубная боль
22 may 2026

зубная боль

девочки кто нибудь вырывал зуб во время беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, да. Но перетерпеть, лечить можно только с 16 недели, а болело у меня на 13 недели. Сегодня 20 и я все еще не решилась идти в больницу…
  • доброе утро!неделю назад вырывала(18 недель).просто делают анестезию для беременных.не волнуйтесь,и не терпите боль! после наркоза боли не было,всё хорошо заживает.
  • В первом триместре, недель в 13-15, лечили без всяких обезболов, просто пломба. В 29 недель удаляла зуб, с анестезией. Как заморозка отошла пила нурофен детский жидкий 2 раза, в общей сложности 5,5мл
  • О ,у меня в начале беременности раскрошился зуб ,хотя с виду здоровый был ,пришлось ждать второго триместра ,чтобы пойти сделать ,врач сказал с 13 недели можно идти делать уже с анастезией спокойно Вот тоже пойду доделывать ,а то чувствую,скоро даст мне дрозда 😅
  • Я удаляла на 14 неделе. Поставили артикаин обезбол, потом поныли десны, пила парацетамол. Сейчас 31 неделя, все хорошо и со мной, и с ребенком. Гинеколог сказала, что боль лучше не терпеть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить