удаление зуба

девочки,здравствуйте!в конце недели к стоматологу на удаление зуба.беспокоят последствия ...знаю,что во втором триместре можно заниматься зубами.врач сказала ,придете к стоматологу,скажете срок,и уже что он скажет. кто-нибудь удалял зубы в беременность? были ли последствия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • удаляла, все хорошо. после удаления немного побаливал низ живота, на следующий день все нормально было
  • Зубы нужны лечить обязательно,мне врач сказала что воспаление от зуба вреднее чем само лечение ,я в 19 недель удаляла зуб мудрости,с ультракаином без адреналина Обезбол точно такой же,просто проходит чуть быстрее чем с адреналином,мне врач его назначила,все было норм,после ходила и на узи
  • Вот ответ врача нашего областного перинатального центра
  • удаляла в 18 недель ровно. тоже боялась как будет заживать, потому что антибиотики пить нельзя. все зажило хорошо, без осложнений. в день удаления выпила перед сном половинку парацетамола. и на 3 день была сильная боль, выпила таблетку детского ибуклина.
  • Удаляла зуб мудрости по острой боли в 12 обезабилаванме артекаин который не вредно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить