Выдергивать зуб

Кто-то выдергивал зуб в 30+ недель? Как прошло это всё? И долго ли потом все заживало? Или разницы нет когда беременна или когда нет? А то кажется что из-за беременности будет рана дольше заживать, зуб мудрости нерв болит(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Блин если болит,не стоит терпеть,в любом случае записывайтесь к стоматологу и там уже врач вам подскажет как можно поступить Да действительно во время беременности может дольше кровить,у меня десна постоянно кровят и это из за гормонов,прогестерон и кортизол🫠 но это не значит что не заживет совсем 😄
  • 25 неделя, тоже заболела десна, думаю на зуб мудрости Больно глотать и воспалился лимфоузел🥲
  • 28 недель, сегодня «отрезали» десну, капюшон у коренного зуба, так как он воспалился. Все ок, болит конечно, но кровотечения нет (даже при том, что пью кардиомагнил), выписали метрогилом дента мазать пару дней.
  • разница в основном в том, что особо обезболы не попьешь, мне вот десну резали, ну намучилась я с ней, конечно это был экстренный случай и лучше недолго помучится, но в целом все тип топ, вылечила и забыла, но зубы мудрости оставила после родов, а то боюсь еще мучения я не переживу, не болит - не трогай😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить