16 mar 2026
подскажите пожалуйста в 20 недель удалят зуб очень болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сразу к стоматологу идите, терпеть боль нельзя. А если прождать до заражение(гноя)может дойти. Сегодня тоже удаляла, сказали с 15 по 24 Нед лечат/дергают спокойно. А при острой боли на любом сроке.
да, во 2 триместре делают. у меня в 28 нед удаляли - местная анестезия, рентген в фартуке, всё ок 🤰✨ короче, по факту: предупреждаю врача о беременности, согласую с гин и не тяну. боль терпеть не стоит 💛
если там гной, то точно удалят, а другое на усмотрение стоматологов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


