зуб мудрости

отвалилась пломба на зубе мудрости, сейчас туда все попадает, ходила к стоматологу, она говорила если будет болеть приходить к ней, болеть начал со вчерашнего дня, как думаете идти удалять зуб? очень боюсь что будет больно. она говорила что анестезия для беременных щадящая, что долго действует и толком не обезбаливает. капец страшно🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если болит, то лучше удалить как можно быстрее. Мне удалили можно сказать перед родами, я еще и искала какая клиника меня примет, на 9 месяце беременности все отказывались. Удалили очень быстро.
  • Сейчас все-таки 21 век, мне делали анестезию , разрушенную в беременность, ничего не чувствовала + снимок также был направлен на зуб и разрешен в беременность
  • Артикаин, обезболивает хорошо, разрешён во время всего периода беременности
  • Я ходила удаляла зуб во 2м триместре (лучше именно во 2м манипуляции с зубами делать) У меня была разрушена пломба, нужно было удалять иначе мог рвануть к концу беременности Лучше уж удалить, чем потом бы зараза пошла в организм под конец беременности (со слов стоматолога)
  • у меня в беременность болел зуб мудрости, удалили во 2 триместре. анестезия взяла нормально, просто попросила добавить укол - не больно было 😌 короче, лучше идти, не тянуть. до приёма полощи тёплой солью, не грей и еду вычищай аккуратно 🦷🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить