21 feb 2026
Кто-нибудь удалял родинки или папилломы в беременность? В конце 2 триместра начали активно рости и болеть папилломы и вылезло много новых родинок на сосках. К врачу записалась, но до него ещё 2 дня, интересно узнать чужой опыт. 🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anny_Nars99, а у вас папилломы тоже болели?
Я на 24-й неделе. Тоже выросли и болели. Удалили 2 травмируемые (коагуляция под местной) - всё ок. На сосках не трогать до родов. Помог мягкий топ и пластырь от трения. Хорошо, что к врачу! 🤍
Папилломы уйдут после родов больше половины , родинки и прочее удаляла только после родов .
Anny_Nars99, в том то и дело, что до беременности проблем с удалением не было, а сейчас могут отказать, а боль жуткая 😬 терпеть Очень тяжело
Ксения на шее некоторые , но в целом не было болезненности , я удалила пару шт спокойно уже после родов через пару недель .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


