11 feb 2026
Девочки , не хочу показаться глупой, но объясните пожалуйста в чем отличие жк и роддома, у меня 6 недель,первая беременность и скоро поеду вставать на учет , на примете есть хороший роддом и я не понимаю , меня поставят на учет там или нужно отдельно идти в женскую консультацию? 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если этот роддом близко к вам и там ведут беременность от начала то можно встать и там. Вам нужно узнать какие там условия. Я лично встала на учет в жк тк роддома в нашем городе нет, а ближайший хороший роддом за 270 км
Обычно на учет ставят в жк
Здравствуйте, вы наблюдаетесь в женской консультации до родов
Встаете на учет в ЖК а рожаете уже в роддоме 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


