Учёт в жк

Девочки , не хочу показаться глупой, но объясните пожалуйста в чем отличие жк и роддома, у меня 6 недель,первая беременность и скоро поеду вставать на учет , на примете есть хороший роддом и я не понимаю , меня поставят на учет там или нужно отдельно идти в женскую консультацию? 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если этот роддом близко к вам и там ведут беременность от начала то можно встать и там. Вам нужно узнать какие там условия. Я лично встала на учет в жк тк роддома в нашем городе нет, а ближайший хороший роддом за 270 км
  • Обычно на учет ставят в жк
  • Здравствуйте, вы наблюдаетесь в женской консультации до родов
  • Встаете на учет в ЖК а рожаете уже в роддоме 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить