02 feb 2026
Красотки , поделитесь опытом) Во сколько недель вставали на учёт и что для этого нужно. Сейчас в 5 недель приду , домой могут отправять ....типо рано . Как было у Вас )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
margo ничего ,кроме документов ,паспорт и узи ,все
margo посоветовали врача хорошего,но пока не понятно,анализы назначили,взяли мазки и записали на скрининг
У нас главное -наличие подтверждения сердцебиения (узи), была в 5 недель, на учёт поставили в 7 с узи
Ksu поняла, спасибо 💋
margo Аа еще, в тот же день когда пришла вставать на учет, после заполнения карты, врач написала на бумажке что мужу надо сдать флюорографию и кровь ф50
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


