в основная
10 may 2026Есть те, кто учился на права во время беременности? Срок 10 и 5, Хочу пойти учиться, но сомневаюсь. Кто-то учился, как прошло? Сдали? Ну даже если не учились, интересно послушать ваше мнение❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте я училась на права в не беременности, очень сильный стресс особенно с ожисточеннвми правилами. Я вам не советовала бы в беременность учиться. лучше потом .
Много лет работаю в автошколе преподавателем теории. Я бы сама ни за что беременная не пошла учиться на права. По закону не запрещено. Автошкола вам не откажет. Но это большой стресс, у людей руки трясутся на первых уроках вождения (практических), на экзамене тем более. Смотрите сами, но это странно подвергать себя лишнему стрессу.
По поводу сдачи: есть те, кто с первого раза сдал и всё. Но все таки большая часть беременных приостанавливают обучение и возвращаются после родов или декрета
Училась, на большом уже сроке прям, пузо было гигантское ну ничего) справилась А щас то у вас срок маленький, если состояние позволяет то почему бы нет
тоже училась на права и сдала на 23 недели все хорошо наоборот как то отвлекалась и учила билеты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


