Обучение на права и беременность
10 may 2026

Обучение на права и беременность

Есть те, кто учился на права во время беременности? Срок 10 и 5, Хочу пойти учиться, но сомневаюсь. Кто-то учился, как прошло? Сдали? Ну даже если не учились, интересно послушать ваше мнение❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте я училась на права в не беременности, очень сильный стресс особенно с ожисточеннвми правилами. Я вам не советовала бы в беременность учиться. лучше потом .
  • Много лет работаю в автошколе преподавателем теории. Я бы сама ни за что беременная не пошла учиться на права. По закону не запрещено. Автошкола вам не откажет. Но это большой стресс, у людей руки трясутся на первых уроках вождения (практических), на экзамене тем более. Смотрите сами, но это странно подвергать себя лишнему стрессу.
  • По поводу сдачи: есть те, кто с первого раза сдал и всё. Но все таки большая часть беременных приостанавливают обучение и возвращаются после родов или декрета
  • Училась, на большом уже сроке прям, пузо было гигантское ну ничего) справилась А щас то у вас срок маленький, если состояние позволяет то почему бы нет
  • тоже училась на права и сдала на 23 недели все хорошо наоборот как то отвлекалась и учила билеты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить