в основная
27 jan 2026девочки,подскажите. я учусь в колледже,просила уйти на заочку со 2 семестра,не отпустили. говорят ходить до самых родов в колледж или брать академ,а если его беру,то 2 курс не зачтется и обратно на 1 курс и так же если не успею закрыть сессию. разве я не могу уйти на заочное из за беременности или перейти на дистанционное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена Заочное обучение по моей специальности есть,оно платное. Я учусь на бюджете
А заочное по вашему направлению есть? Попробуйте узнать про индивидуальный график посещения и досрочную сдачу сессии
KateBrooks Есть,просто не хотят отпускать. Говорят,что можно будет закрыть сессию раньше июня попытаться. Просто не смогу высидеть пары,вот в чем проблема. Киста уретральная и тяжело будет сидеть с утра до 4 часов,не отдыхая
никуля Уточните про индивидуальные посещения. Я раньше работала на кафедре университета, у нас такое практиковали, просто подписывался обходной лист у всех преподавателей, у которых в семестре зачеты/экзамены и в индивидуальном порядке сдавались им задания.
никуля вот по этой причине они вас не могут перевести, если только вы попробуете с ними договориться перевести вас на платное обучение.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


