Учащенное сердцебиение и пульс

девочки,привет💗 у кого на 14 неделе был учащенный пульс и сердцебиение? Врач вам что-что назначал? мне сказали пить магнийB6.. у меня гемоглобин 90 ,думаю из-за этого,хотя тут читала ,что на 14-15 неделях бывает такое..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia зря переживали говорится🛌💦
  • Амали у меня тоже в пределах нормы, оказалось, что так влияет😳
  • Anastasia Тоже самое..неуточненная анемия у меня.. ттг я на 6 неделе сдавала,вроде все норм было,щас не знаю.. походу,заново сдать надо будет 💦 чсс у меня каждые 2 часа меняется,то 64,то 74,то вообще 93
  • это на 14 неделе происходит.. у нас ,скорее всего ,это из-за низкого гемоглобина
  • У меня так с первого триместра, ферритин, гемоглобин в норме Сказали, что из-за ттг 0.3 пониженный (ничего не делала, ничего не пила) Тоже назначили магний В6 По ЭКГ ЧСС 100, днем от 80 до 120 постоянно держится Вроде как ттг повысится во втором триместре и все хорошо станет, если нет, то кардиолог бета-блокаторы должен выписать У Вас какой ттг?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить