15 feb 2026
Привет всем. Запахи, конечно, у меня люто обострились, но сегодня впервые меня это расстроило. Зашла в итальянский ресторан, села... а там пахнет гарью! Открытая кухня. А все сидят как будто всё ок. А мне пахнет так, как будто ресторан горит целиком. В общем не выдержала, ушла( Сейчас на 11 неделе.
А у вас как? Бывало подобное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не знаю, у меня 14 недель, как-то не обращала никогда внимания на запахи. Мне если воняет, то всегда воняло 😄
с начала второго триместра не переношу запаха жареной рыбы, а еще разных освежителей воздуха, с первым ребёнком ничего такого не было.
спасибо, дорогие, стало спокойнее после ваших историй и улыбнуло)) ❤
vkusnyashkina_13 я обожала варёную рыбу, а теперь мутит от этого запаха((
Tanya надеюсь скоро все станет как раньше😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


