У вас тоже обострились запахи?

Привет всем. Запахи, конечно, у меня люто обострились, но сегодня впервые меня это расстроило. Зашла в итальянский ресторан, села... а там пахнет гарью! Открытая кухня. А все сидят как будто всё ок. А мне пахнет так, как будто ресторан горит целиком. В общем не выдержала, ушла( Сейчас на 11 неделе. А у вас как? Бывало подобное?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не знаю, у меня 14 недель, как-то не обращала никогда внимания на запахи. Мне если воняет, то всегда воняло 😄
  • с начала второго триместра не переношу запаха жареной рыбы, а еще разных освежителей воздуха, с первым ребёнком ничего такого не было.
  • спасибо, дорогие, стало спокойнее после ваших историй и улыбнуло)) ❤
  • vkusnyashkina_13 я обожала варёную рыбу, а теперь мутит от этого запаха((
  • Tanya надеюсь скоро все станет как раньше😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить