в основная
04 jan 2026девушки подскажите пожалуйста,36 недель к вечеру ноги как у слона, врач( она у нас странная) говорит езжай в роддом пока не поздно но я ее в ватсапе спросила,другой гинеколог так же по смс ответила что просто срок большой и мне тяжело уже. так вот дайте совет что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне Канефрон прописывали очень хорошо помогает
Анна я переживаю,для малыша не опасно?
Вообще следите за давлением , чтобы не было высокого!
Ариша 💋 не переживайте , все будет в норме! Правда сама мучаюсь с отеками… Принимаю канефрон как и прописали.
Rr77733 спасибо, вы тоже не переживайте 😊 все будет хорошо , а я завтра же с утра куплю и начну принимать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


