в основная
15 feb 2026девочки здравствуйте, поделитесь опытом, у кого сидит в декрете муж? справляется? просто у меня доход в разы больше чем у него, хочу выйти на работу через два месяца после рождения малыша, живём в коммуналке в большой комнате, щас копим на частный сектор(мат капитал на это тратить не намерена, он будет на обучение ребёнка в дальнейшем) и чтобы достичь всех целей надо выходить на работу мне а не ему. если есть тут такие, поделитесь опытом справлялся ли муж?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так это от вашего мужа зависит, как вы ему доверяете,а справится или нет за 2 месяца увидите,каждый человек разный.
malina мы так и планировали, он без оплаты, я с оплатой.
polzaSPB95 вот я думаю так вполне себе спокойно можно будет оформить. просто заранее уточните в своих отделах кадров или бухгалтерии)
дарья она ведь не бросает ребенка, и не с посторонним человеком оставляет
справится , куда денется, только вот ребенку мать нужна, кормите вы грудью ? или искусственное
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


