у кого сидел или сидит в декрете муж?
15 feb 2026

у кого сидел или сидит в декрете муж?

девочки здравствуйте, поделитесь опытом, у кого сидит в декрете муж? справляется? просто у меня доход в разы больше чем у него, хочу выйти на работу через два месяца после рождения малыша, живём в коммуналке в большой комнате, щас копим на частный сектор(мат капитал на это тратить не намерена, он будет на обучение ребёнка в дальнейшем) и чтобы достичь всех целей надо выходить на работу мне а не ему. если есть тут такие, поделитесь опытом справлялся ли муж?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так это от вашего мужа зависит, как вы ему доверяете,а справится или нет за 2 месяца увидите,каждый человек разный.
  • malina мы так и планировали, он без оплаты, я с оплатой.
  • polzaSPB95 вот я думаю так вполне себе спокойно можно будет оформить. просто заранее уточните в своих отделах кадров или бухгалтерии)
  • дарья она ведь не бросает ребенка, и не с посторонним человеком оставляет
  • справится , куда денется, только вот ребенку мать нужна, кормите вы грудью ? или искусственное
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить