У кого подтвердился пол после первого скрининга?

Вчера был первый скрининг, у кого уже есть ребенок или был второй третий скрининг, в дальнейшем пол вашего малыша подтвердился?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне с первой беременностью сказали в 12 недель, что девчонка, так и родила) сейчас пришлось идти в 16 недель платно на узи, чтобы узнать пол, сказали девочка тоже, но я услышала в голосе сомнение, так как врач долго не могла плод разбудить, чтобы повернулся другой стороной) жду второй скрининг теперь, там уже точно скажут
  • жду пятого и всем на первом скрининге сказали кто будит так и родился
  • Как сказали на 1-м скрининге, так и позже подтвердили 💗
  • у меня подтвердился пол
  • мне никогда не говорят пол на первой скрининге и даже просто на узи поехала в 13 недель пол узнать сказали девочка, но неточно позже еще раз сходила сделала тоже сказали что девочка. на втором скрининге пол не сказали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить