28 jan 2026
Вчера был первый скрининг, у кого уже есть ребенок или был второй третий скрининг, в дальнейшем пол вашего малыша подтвердился?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне с первой беременностью сказали в 12 недель, что девчонка, так и родила) сейчас пришлось идти в 16 недель платно на узи, чтобы узнать пол, сказали девочка тоже, но я услышала в голосе сомнение, так как врач долго не могла плод разбудить, чтобы повернулся другой стороной) жду второй скрининг теперь, там уже точно скажут
жду пятого и всем на первом скрининге сказали кто будит так и родился
Как сказали на 1-м скрининге, так и позже подтвердили 💗
у меня подтвердился пол
мне никогда не говорят пол на первой скрининге и даже просто на узи поехала в 13 недель пол узнать сказали девочка, но неточно позже еще раз сходила сделала тоже сказали что девочка. на втором скрининге пол не сказали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


