в основная
10 feb 2026с 18 по 21 неделю я набрала 6 кг ( всё в живот , везде худая). с 21 по 23 пошел активно в рост живот . не рано ли? на прошлой неделе еще не было видно через пуховик. теперь все замечают
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anita возможно. У меня 4
Ekaterina оно не у всех есть. Я через каждые три недели делаю УЗИ. Многоводия нет.
Мælkebøtte потом будете дирижаблем😄 в первую беременность пошла рожать вот такой
в обе беременности к 18 неделе уже была с животиком, будто объелась😊
У меня 13 нед, живот беременный есть приличный. Все индивидуально + первая или уже были беремености-роды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


